[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cruel, MAXIMus  
Феминизм
CruelДата: Вторник, 2007-02-20, 17:08 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, хоч услышать мнения о феминистках, и вообще об этом течении равноправия и отстаивания прав на свою жизнь (по большому счету).
Кто "за", кто "против", какие мысли и аргументы будут по этому поводу?

з.ы. этот пост - шапка, и показываться будет на каждой странице.



 
CruelДата: Четверг, 2007-02-22, 12:04 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Возможно, я подумаю над твоей точкой зрения.


 
OkatavaДата: Четверг, 2007-02-22, 13:22 | Сообщение # 17
-= Уровень: 5 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cruel)
А на работе!? Сами знаете как относятся к женщинам-сотрудницам.. Их даже на работу брать не хотят (взять тот же банк или другую организацию)
Не знаю как у Вас, но В России по большей части в банке работают женщины, мужчин очень мало, У меня знакомач управляющая банка, другая, зам управляющего другого банка... Зря ты так, женщины сейчас везде работают да и берут ужу по большей части их на умственную работу. ПОверь я точно знаю о чем говорю.. А мужики расслабились потому, что мы сами их расслабили, своим желанием быть выше их
Quote (Antariel)
феминистки много говорят красивых прав о равноправии и не справедливосте отношения мужчин, но в итоге становятся второй стороной медали и причом намного более жестокие чем мужчины

золотые слова


Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.

Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!

Сила твоей мысли - важнейший фактор. Разум может управлять обстоятельствами и изменять их. Сила ума торжествует над материей.

Не уподобляйся птице, голодающей из страха перед пугалом

 
CruelДата: Четверг, 2007-02-22, 14:31 | Сообщение # 18
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Прочитала мнение мужчин, которые "за" равноправие - им тоже хочется, чтобы женщины на них меньше ездили biggrin

Я просто начиталась "Главный женский форум страны", и увидела, что женщины жертвуют собой во многом (больше мужчин).
То мужчинам подавай кофе в постель, то давай анальный секс вопреки своим желаниям, то сиди дома, а он видите ли гуляет, то лапает постоянно как кусок мяса, то избивает, мужчины уделяют меньше внимания своей семье (со временем это переживают почти все браки). И заметьте, все женщины страдают (в смысле разные, а не только сильные и смелые).

Хотя и о женщинах можно тоже говорить много.

Я поняла вашу точку зрения - кориться тихонько мужчинам и судьбе своей, потому что мы такими рождены, искать "принца" и быть слабой. Разделяю, но по отношению к другим.

Только, Антариель, не все такие хорошие и понимающие как ты.
Окатава, не у всех такие замечательные мужья, как у нас с тобой.



 
OkatavaДата: Четверг, 2007-02-22, 17:16 | Сообщение # 19
-= Уровень: 5 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cruel)
Окатава, не у всех такие замечательные мужья, как у нас с тобой.

У нас с тобой милая они вне конкуренции


Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.

Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!

Сила твоей мысли - важнейший фактор. Разум может управлять обстоятельствами и изменять их. Сила ума торжествует над материей.

Не уподобляйся птице, голодающей из страха перед пугалом

 
Dr_EugeniusДата: Вторник, 2007-05-08, 01:54 | Сообщение # 20
-= Уровень: 6 =-
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 13
Статус: Offline
Обвиняю фениминм и унисексуализацию....

...они повинны в повальном росте гомосексуальных личностей с обеих сторон...

нарушая законы природы человек не прийдет к совершенству, а всего лишь найдет большие проблемы и новые болезни... в том числе и психические.


Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после.


 
CruelДата: Среда, 2007-05-09, 21:34 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dr_Eugenius)
нарушая законы природы человек не прийдет к совершенству, а всего лишь найдет большие проблемы и новые болезни... в том числе и психические.

Ну если затрагивать твои слова со стороны понятия о феминизме, то вопрос о законе ПРИРОДЫ не может актуализироваться априори. Потому как феминизм нарушает законы стереотипов и скорее системного воспитания личности государством.



 
Dr_EugeniusДата: Четверг, 2007-05-10, 00:49 | Сообщение # 22
-= Уровень: 6 =-
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 13
Статус: Offline
вопросы отношения государства к личности(тям) у меня стоит на последнем месте...
Я говорю не о том, что такое феминизм и какое отношение он имеет к выдуманым правам каких-то там придуманых государств с какими-то там правилами и законами...
пойми... государство, границы и войны - те же игры, только в глобальных масштабах... это же смешно!!!
Я не играю в эти игры!!!
Я хочу гармоничного развития...
Никто не спорит, что человек - неотъемлимая часть природы!!! По понятиям природы, нет никаких государств и выдуманых людишками законов!!! Законы природы и вселенной всегда стоят на ступень выше человеческих... какую бы науку мы не освоили, мы не изменим того что уже есть, можем только поломать, нарушить механизм.

Феминизм - очередная человеческая выдумка, идущая вразрез и противоречащая законам природы, которые есть на самом деле, они работают!!!... они вплетены в тело и сознание человека, их не изменить, не внести поправок!!!

Но можно их пытаться не соблюдать, тогда и следует наказание в той или иной форме. Вот его никогда не избежишь.

P.S. Не кидайся умными словами, ты становишься похожа на ученую, черствую бабку или наоборот, на напуганого студента... и вынуждаешь меня играть по этим правилам... я не хочу таких соревнований, мне это неприятно.


Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после.




Сообщение отредактировал Dr_Eugenius - Четверг, 2007-05-10, 00:54
 
OkatavaДата: Четверг, 2007-05-10, 10:47 | Сообщение # 23
-= Уровень: 5 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вы ребята и загнули.....столько умных слов с каждой из сторон, скажу проще среди феминисток лесбиянок больше нежели чем среди обычных женщин, и она отлично развивается и прорастает...это факт, гомосексуалзм же на мой взгляд ....с этим просто рождаются и феминизм тут ни при чем

Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.

Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!

Сила твоей мысли - важнейший фактор. Разум может управлять обстоятельствами и изменять их. Сила ума торжествует над материей.

Не уподобляйся птице, голодающей из страха перед пугалом

 
Dr_EugeniusДата: Четверг, 2007-05-10, 16:36 | Сообщение # 24
-= Уровень: 6 =-
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Okatava)
среди феминисток лесбиянок больше нежели чем среди обычных женщин

Как раз то, о чем я говорил.
Quote (Okatava)
с этим просто рождаются и феминизм тут ни при чем

ну как же, ты ведь сама признала, что среди феминисток личностей с гомосексуальными предпочтениями больше )

Мало того! Феминизм гомосексуализирует не только женщин, но и мужиков...
Какова связь?
А вот такая... мужик приходит на работу, а там, на равне с ним работают такие же "мужики". Природой в подсознании заложено, что женщина и мужчина занимаются каждый своим делом, своей работой... грубо говоря, мужики охотятся, воюют, разделывают туши, строят дома, таскают тяжести... контактируют с агрессивной средой.

Женщина же находится в покое под защитой дома, шьет, нянчит детей, ухаживает за больными и стариками, готовит, творчество в конце концов... ну там ягоды собирает максимум))) и т.д.

И что же получается? всех уравняли, мужики занимаются женскими делами (сколько среди мужчин-кутюрье и парикмахеров педиков??), женщины - мужскими (как вы думаете, насколько сексуальна женщина-босс - мужик-баба?? Каков процент среди таких женщин неудовлетворенных и вторично фригидных?)

это так, только грубые примеры... если залезть глубже в психологию и докопаться до всех причинно-следственных связей, то мы получим не утешающие результаты ((

Quote (Okatava)
с этим просто рождаются

это далеко от истины... да, на самом деле есть люди, у которых в организме произошла катастрофа на гормональном уровне, еще меньше людей с пороками развития и всяческими нарушениями, которые возникли во внутриутробном периоде, есть люди с генетической склонностью... НО!!!

...истинных гомосексуалистов, хорошо если и наберется 3% от общего их количества. Все остальные - мода, попытка найти новые развлечения/ощущения (болезнь богатых), гомосексуальное окружение/культура/воспитание.


Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после.




Сообщение отредактировал Dr_Eugenius - Четверг, 2007-05-10, 16:40
 
CruelДата: Пятница, 2007-05-11, 20:54 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Dr_Eugenius, извини, если чем задела. В предыдущем посте я скорее спрашивала действительно ли ты считаешь феминизм причиной гомосексуализма и попыталась опровергнуть это со своей точки зрения, как имхо. А написано то было с легкой руки и мысли, но как-то загнула наверное.. sad

Я не считаю плохим когда мужчина стрижет или шьет и когда женщина ходит на работу, вместо того, чтобы "максимум собирать ягоды))". Пусть каждый занимается своим любимым делом и не навязывает стереотипное мышление. Я-то точно на него не поведусь, потому что по натуре скорее нонконформист - иду вопреки общепринятому мнению и не поддаюсь влиянию, если я сама того не хочу. Хотя я и НЕ феминистка.
Если мужчина способен дать семье ВСЁ, в чем она нуждается, чтобы женщина, если она не хочет, не ходила на работу, - пожалуйста, флаг и удачу ему в руки! smile

А женщины неудовлетворенные и фригидные вовсе не потому..!



 
KILAVДата: Понедельник, 2007-05-14, 01:58 | Сообщение # 26
-= Уровень: 6 =-
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот чесно читаю и смеюсь))))))))))
ДЕВУШКИ (склонные к феминизму), опомнитесь, вы хотите равноправия?
хотите делать мужскую работу?
нет вы её делать не будете))))))))
Только и разговор о бызнесе и банках...
это не мужская работа, тут можно спорить, да.
а давайте говорить о истенной мужской работе?
К примеру строители, кто пробовал вынести ведро раствора на 5й этаж?
кто пробовал носить пеноблоки?
Кто пробовал рубить лес, носить брёвна, копать траншеи...
ПОчему нет разговора об этом?
почему девушки нехотят делать эту работу?
так в чём равноправие?

Cruel? знаешь, меня на практике однажды послали на стойку, так по приходу дамой, мне нехотелось ничего, ни есть, ни пить, я шол в душ и валился спать, а ты говоришь...

Евгениус прав, так розпорядилась природа
МУЖИК-СИЛЬНЫЙ, МУЖЕСТВЕННЫЙ, ОХОТНИК, ЗАЩИТНИК,а ЖЕНЩИНА-СЛАБАЯ, НЕЖНАЯ, ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ, ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА.
и хоть гопки пляши, а ничего не изменится tongue
вот такие пироги)))))


 
CruelДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:54 | Сообщение # 27
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
А я и не спорю о полном равноправии. да, женщина рождена быть Женщиной, а не мужиком. С моей стороны речь идет не о фенимизме и не о мужской работе для женщин. А тема создалась для выяснения отношения к этому вопросу нашими форумчанами.
tongue



 
Dr_EugeniusДата: Вторник, 2007-05-15, 02:28 | Сообщение # 28
-= Уровень: 6 =-
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Cruel)
А женщины неудовлетворенные и фригидные вовсе не потому..!

органической патологии на самом деле не много... а в основном "такие" назодят себя именно на таких постах... реализовуют себя в других сферах...
Quote (KILAV)
К примеру строители, кто пробовал вынести ведро раствора на 5й этаж? кто пробовал носить пеноблоки? Кто пробовал рубить лес, носить брёвна, копать траншеи...

всё это не в новинку советским женщинам.... достаточно вспомнить БАМ и другие мегапроэкты СССР
Сейчас же женщины вынуждены идти на такие работы не от жизни хорошей... маляры тоже супервредная работа, тем не менее среди маляров больше всего женщин.

Возьмем вредные производства... что, на них не работают женщины!?! А не должны, так как это как и курение и алкоголизм... влияет на их будущих детей... напрямую... на яйцеклетки, с определенным количеством которых они рождаются...
Мужику для восстановления достаточно пара месяцев... если это не ионизирующее облучение... так задумано природой.


Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после.


 
KILAVДата: Суббота, 2007-05-26, 19:43 | Сообщение # 29
-= Уровень: 6 =-
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Cruel)
А я и не спорю о полном равноправии

ну вам дай мёд, так вы и ложку попросите happy
2. А что равноправие бывает частичным?))))))
хитрющие вы ДЕФАЧКИ)))


 
CruelДата: Понедельник, 2007-05-28, 09:42 | Сообщение # 30
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Каждый прав в меру своих возможностей happy


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: