[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cruel  
Форум » Музыка, Кино и Литература » Кино » Лузеры (о самых неудачных фильмах и актерах)
Лузеры
CruelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 18:31 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Наверняка каждому из вас не понравился какой-то фильм, от которого вы ожидали нечто большего, или ужасно сыграли актеры. Что это за фильм и какие пиплы не понравились?


 
МаксДата: Воскресенье, 2006-12-17, 18:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Репутация: 7
Статус: Offline
Я могу сказать ето о "Пираты карибского моря 2". Он жудко нудный!


 
AntarielДата: Понедельник, 2006-12-18, 12:52 | Сообщение # 3
-= Уровень: 3 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
помнится собрались компанией на фильм "12 друзей Оушена" (честна гря пошел только за компанию и в итоге так и не посмотрел), а билетов на всех небыло. вобщем не итить же домой. ну спросили чо там ещё есть, но нам говорят, что вот психологический тако вот фильм. ну мы подумали что для таких психов как мы, покатит (шутка).
люди, я в жизни не видел такой какахи. это просто редкасная (вырезано цензурой).
фильм назывался "Слон" (почему не знаю. но мы за весь фильм один раз с криками на весь зал "Смотрите - СЛОН!!!" увидели слона когда камера проходила по комнате и на стенке висел рисунок с слоном.
вобщем не смотрите этого. не знаю наскольно он психологический, но делал его точно псих.


 
УбойщикДата: Понедельник, 2006-12-18, 19:44 | Сообщение # 4
-= Уровень: 5 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Макс!!!!!!! bash evil Буду бить!!! Пираты карибского моря 2 -нормальный фильм,а вот Чернокнижник full sucks 100%

Живи или умри, ибо судьба только в твоих руках.
 
МаксДата: Понедельник, 2006-12-18, 19:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Убойщик)
Макс!!!!!!! Буду бить!!! Пираты карибского моря 2 -нормальный фильм,а вот Чернокнижник full sucks 100%

Не знаю- не знаю! Мне не понравился!



 
УбойщикДата: Понедельник, 2006-12-18, 20:27 | Сообщение # 6
-= Уровень: 5 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
ТЫ наверно не с того ракурса смотрел

Живи или умри, ибо судьба только в твоих руках.
 
CruelДата: Вторник, 2006-12-19, 09:12 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Да че вы напали на парня?! Мне тоже этот фильм не понравился, ну не впечатлил.. У каждого ведь свои вкусы и здесь мы их высказываем.


 
УбойщикДата: Вторник, 2006-12-19, 14:55 | Сообщение # 8
-= Уровень: 5 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не спорю,но фильм динамический как раз для одно-разового просмотра

Живи или умри, ибо судьба только в твоих руках.
 
CruelДата: Вторник, 2006-12-19, 15:06 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Кста, вот вам по этому поводу инфа, цитата:

"«Пираты Карибского моря 2»: Новые рекорды

14.12.2006

Сиквел «Пиратов Карибского моря», являясь безусловным лидером по кассовым сборам в 2006 году, имеет все шансы стать самой продаваемой картиной года и в DVD-формате. В первый день продаж диск с «Пиратами» разошелся тиражом в 5 млн. копий на территории Северной Америки.

Руководство Buena Vista Worldwide Home Entertainment рассчитывает на то, что «Пираты» смогут побить уникальное достижение мультфильма «Король Лев» (также являющегося релизом студии), разошедшегося тиражом в 30 млн. копий (DVD и VHS).

В Великобритании фильм также установил новый рекорд продаж для картин, выпущенных на DVD — за первую неделю было продано около 1,5 млн. дисков."



 
МаксДата: Среда, 2006-12-20, 01:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Убойщик)
ТЫ наверно не с того ракурса смотрел

Об етом я не думал но наверное перед кинотеатром не нада было пиво пить!
Quote (Cruel)
Кста, вот вам по этому поводу инфа, цитата:
"«Пираты Карибского моря 2»: Новые рекорды
14.12.2006
Сиквел «Пиратов Карибского моря», являясь безусловным лидером по кассовым сборам в 2006 году, имеет все шансы стать самой продаваемой картиной года и в DVD-формате. В первый день продаж диск с «Пиратами» разошелся тиражом в 5 млн. копий на территории Северной Америки.
Руководство Buena Vista Worldwide Home Entertainment рассчитывает на то, что «Пираты» смогут побить уникальное достижение мультфильма «Король Лев» (также являющегося релизом студии), разошедшегося тиражом в 30 млн. копий (DVD и VHS).
В Великобритании фильм также установил новый рекорд продаж для картин, выпущенных на DVD — за первую неделю было продано около 1,5 млн. дисков."

Упуская все ето мне он не нравится!



 
kvitkaДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:49 | Сообщение # 11
-= Уровень: 1 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
для меня таковыми являются все фильмы Шварцнегера...не судите строго,но это так.
а ещё с такими замечательными актёрами,как Ван Дамм,Лунгрен и Сталоне.
Последний разочаровавший фильм-это "Чёрная орхидея"...его спас только украинский перевод,хоть посмеялись.
 
CruelДата: Вторник, 2006-12-26, 13:42 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kvitka)
Ван Дамм,Лунгрен

Я в детстве обожала их upset Но сегодня такие фильмы почти не смотрю (сильномалобюджетные), поэтому даже не обращаю на них внимания (ток если по телеку ну уже совсем нечего смотреть).



 
Dr_EugeniusДата: Вторник, 2006-12-26, 14:00 | Сообщение # 13
-= Уровень: 6 =-
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 13
Статус: Offline
А вы мне напомнтие пожалуйста... когда Лунтгрен сыграл хоть в одном фильме категории выше малобюджетного?
И вообще, самый известный и удачный фильм с ним в главной роли - "Снайпер" ХЗ какого года... может это вообще был его дебют?


Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после.


 
KeyranДата: Четверг, 2006-12-28, 11:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А как по мне самый отстоиный фильм это "Страсти Христовы"
 
TapacukДата: Среда, 2007-02-07, 17:48 | Сообщение # 15
-= Уровень: 2 =-
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я гораздо больше ожидал от "Дозоров". Ну да. Ну снято. Мыслей стоящих - раз и два (на оба фильма). Слегка разочаровала постановка "Мастера и Маргариты". "Волкодав" - в десятке. Хотели как получше, а получилось, как получилось.

Добавлено (2007-02-07, 17:48)
---------------------------------------------
И конечно же "Властелин колец".
Все три. Если книгу прочитал - фильм лучше не смотреть, разве что в Гоблинском переводе. И за что они столько оскаров получили?


Я бы изменил мир.
Но Бог не даёт исходники.
 
Форум » Музыка, Кино и Литература » Кино » Лузеры (о самых неудачных фильмах и актерах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: